Dom051 a écrit:Forumeurs ayants votés : DenisMenchov08, Valverde163, Gyome, 4895, Iveliosdu12, Ursul, Ag2r, P.Gilbert, KinderBuenos, Didir, Vandenbroeck12, Yousband, Freire41, Steegmans, Sylvao, Thc78370
Leader Moreno Argentin, 57pts
Second Óscar Freire, 50pts
presque en tête Claude Criquielion, 45pts
Fausto Coppi, 42pts
Paolo Bettini, 38pts
Rejoint la tête de course Mario Cipollini, 32pts
Jean Stablinski, 32pts
Peloton Ferdi Kübler, 29pts
Stephen Roche, 28pts
En grande difficulté :
Gianni Bugno, 23pts
Lanterne rouge Freddy Maertens, 13pts
Joop Zoetemelk, 10pts
1er et vainqueur :2nd et dauphin :3è et médaille de bronze :4ème et médaille en chocolat :5ème 6ème :
7ème :
8ème :
9ème :
10ème :
11ème :
12ème :
13ème : Jan Janssen, éliminé par
Max_Pcm14ème : Johan Museeuw, éliminé par
marseillais1615ème : Georges Speicher, éliminé par
Katuscha-Lotto16ème : Stan Ockers, éliminé par
Katuscha-Lotto17ème : Theo Middelkamp, éliminé par
40 les Landes18ème : Louison Bobet, éliminé par
Max_Pcm19ème : Francesco Moser, éliminé par
Dom05120ème : Jean-Pierre Monseré, éliminé par
Boonen 5921ème : Maurizio Fondriest, éliminé par
Levure22ème : Jan Raas, éliminé par
489523ème : Benoni Beheyt, éliminé par
Steegmans24ème : Thor Hushovd, éliminé par
Max_Pcm25ème : Gerrie Knetemann, éliminé par
Guig7626ème : Eddy Merckx, éliminé par
4895 27ème : Albéric Schotte, éliminé par
Ag2r28ème : Éloi Meulenberg, éliminé par
Guig7629ème : Bernard Hinault, éliminé par
Max_Pcm30ème : Vittorio Adorni, éliminé par
Iveliosdu1231ème : Felice Gimondi, éliminé par
Levure32ème : Karel Kaers, éliminé par
489533ème : Hennie Kuiper, éliminé par
Flocavalera34ème : Jean Aerts, éliminé par
Max_Pcm35ème : Harm Ottenbros, éliminé par
Max_Pcm36ème : Rudi Altig, éliminé par
Némo37ème : Tom Boonen, éliminé par
Katuscha-Lotto38ème : Learco Guerra, éliminé par
Max_Pcm39ème : Oskar Camenzind, éliminé par
Steegmans40ème : Georges Ronsse, éliminé par
Max_Pcm41ème : Ercole Baldini, éliminé par
Steegmans42ème : Rik Van Steenbergen, éliminé par
489543ème : Hans Knecht, éliminé par
Steegmans44ème : André Darrigade, éliminé par
Dom05145ème : Marino Basso, éliminé par
Levure46ème : Heinz Muller, éliminé par
Ag2r47ème : Alfredo Binda, éliminé par
Max_Pcm48ème: Marcel Kint, éliminé par
Crocol49ème : Greg LeMond, éliminé par
Katuscha-Lotto50ème : Rik Van Looy, éliminé par
Crocol51ème : Abraham Olano, éliminé par
Guig7652ème : Antonin Magne, éliminé par
Max_Pcm53ème : Romāns Vainšteins, éliminé par
Ag2r54ème : Alessandro Ballan, éliminé par
Max_Pcm55ème : Giuseppe Saronni, éliminé par
489556ème : Rudy Dhaenens, éliminé par
Iveliosdu1257ème : Lance Armstrong, éliminé par
Boonen5958ème : Cadel Evans, éliminé par
Dom05159ème : Tom Simpson, éliminé par
489560ème : Igor Astarloa, éliminé par
Katuscha-Lotto61ème : Laurent Brochard, éliminé par
Boonen5962ème : Luc Leblanc, éliminé par
Dom05163ème : Robbie McEwen, éliminé par
Max_PcmVotes autorisés pour
toute la partie:
-2;+2/
-1;+1;-1/
+2/
+3/
-3/
-5/
+2;+1/
-3;+1